37GS Residences

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 6 huéspedes
  • 3 camas
  • 3 dormitorios

Ubicación

    El 37GS Residences Londres ofrece proximidad a una serie de atracciones turísticas de la zona, como el Museo de Sir John Soane, situado a unos 25 minutos a pie. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

    Su conveniente ubicación en el distrito Westminster Borough permite acceder rápidamente a la Galería Nacional, que está a 700 metros. El London Eye se encuentra a una distancia de 2 km del 37GS Residences y en las cercanías hay diferentes atracciones. Además, el Palacio de Buckingham está situado no muy lejos del apartamento.

    La propiedad cuenta con una zona de asientos al aire libre y una sala de estar, y da al jardín. Los huéspedes que se alojen en el 37GS Residences disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo, albornoces y gorros de ducha en el baño.

    Para tu comodidad, el apartamento dispone de una cocina propia con hervidor eléctrico, nevera y cristalería. Este apartamento está situado a 5 minutos a pie de la estación de metro Piccadilly Circus.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en 37GS Residences Londres

    La propiedad cuenta con una zona de asientos al aire libre y una sala de estar, y da al jardín. Los huéspedes que se alojen en el 37GS Residences disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo, albornoces y gorros de ducha en el baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto
    Habitación Executive con Cama King

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Habitación foto
    Habitación Deluxe

    Tamaño: 171 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto
    Habitación Superior con Cama King

    Tamaño: 100 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto
    Ático

    Tamaño: 228 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto
    Habitación Executive con Cama Queen

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto
    Habitación Executive con Cama Queen

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Habitación foto
    Habitación Deluxe

    Tamaño: 171 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto
    Habitación Superior con Cama King

    Tamaño: 100 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto
    Habitación Executive con Cama Queen

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto
    Habitación Executive con Cama Queen

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto
    Habitación Superior con Cama King

    Tamaño: 100 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto
    Habitación Superior con Cama King

    Tamaño: 100 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Habitación foto
    Habitación Deluxe

    Tamaño: 171 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Habitación foto
    Habitación Deluxe

    Tamaño: 171 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Habitación foto
    Habitación Deluxe

    Tamaño: 171 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto
    Habitación Deluxe con Cama King

    Tamaño: 119 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto 37GS Residences Londres Exterior foto
    Habitación Superior con Cama King

    Tamaño: 92 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    37GS Residences Londres Exterior foto
    Habitación Deluxe con Cama King

    Tamaño: 126 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Habitación Executive con Cama King

    Tamaño: 79 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de 37GS Residences Londres

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre 37GS Residences Londres

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    37GS Residences Londres